Воскресенье, 28.04.2024, 02:16 | Приветствую Вас Гость

HEBEPOBO

Блог

Главная » 2015 » Июнь » 28 » День села Неверово 27 июня 2015.
08:41
День села Неверово 27 июня 2015.

   Уже по сложившейся и доброй традиции в селе прошёл очередной День села Неверово, который состоялся 27 июня 2015 года.

   В официальной части звучали поздравления от администраций Лукояновского района и Лопатинской сельской администрации. Отмечалось большое количество людей у которых с 2015 годом связаны юбилеи и памятные даты. Особые слова благодарности были высказаны ветеранам и труженикам тыла, которые на своих плечах вынесли всю тяжесть Великой Отечественной Войны. Продолжением праздника был интересный концерт в котором приняли участие работники нашего Сельского Дома Культуры и приглашённый коллектив из города Лукоянов - Народный ансамбль "Погодушка".

    Вашему вниманию предлогается подборка фотографий с концерта посвящённому Дню  села Неверово, которые помогут воссоздать те самые моменты, которые имели место на празднике села, а так же увидеть знакомые лица сельчан и наших гостей, ну и просто, хоть и виртуально, поприсутствовать в той атмосфере веселья царившей на праздновании Дня села Неверово.

 

   Ну а в следующем плеере представлены видео некоторых номеров из выступления Народного ансамбля "Погодушка" г. Лукоянов на празднике нашего села.

   Хочется от всей души поблагодарить всех тех кто в той, или иной степени принимал участие в организации и проведении этого мероприятия, и тех кто просто пришёл на празднование Дня села Неверово.

 

Просмотров: 879 | Добавил: fort66 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Радио Неверово
битрейт потока 64kbps
Поиск
Мини-чат
500
Архив записей
Погода
Одноклассники
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0