Вторник, 30.04.2024, 23:38 | Приветствую Вас Гость

HEBEPOBO

Блог

Главная » 2016 » Июнь » 28 » День села Неверово 25 июня 2016 год.
17:31
День села Неверово 25 июня 2016 год.

25 июня село Неверово отметило свой очередной день рождения. В этот день около Неверовского Сельского Дома Культуры собралось немало сельчан и гостей. Открыла праздник директор Неверовского СДК Торунова С. И. Далее с поздравительной речью к неверовцам обратился исполняющий обязанности главы Лопатинской сельской администрации Карпов А. Н. От сельской администрации им были вручены благодарственные письма пожарным и работникам Дома культуры. По ходу праздника была поздравлена семья Мирянгиных с рождением дочери Ангелины. Середу Любу поздравили с тем, что она пойдёт в первый класс и станет первокласницей. Семью Червяковых Николая Геннадиевича и Ольгу Анатольевну поздравили с 20-летием совместной жизни. С жемчужной свадьбой - семьи Христорадновых А. Н. и Т. В. и Михеевых С. А. и А. В. С коралловой свадьбой поздравили семьи Лапаевых М. В. и Н. В., Выборновых А. Ф. и Л. И., Кулькиных А. Н. и Т. И., Карасёвых А. Н. и Г. Н. А вот семью Федосеевых Александра Ивановича и Валентины Петровны поздравили с изумрудной свадьбой. Поздравления с юбилеем принимали Баринова Александра Алексеевна, Мишалёнков Александр Васильевич и Лапаева Любовь Викторовна. Много тёплых слов было сказано в адрес наших долгожителей, которым уже исполнилось по 90 лет и в адрес всех работников с сфере обслуживания села Неверово. Со своей концертной программой перед жителями села выступили наши соседи, а это - Народный ансамбль "Зоренька" Крюковского Сельского Дома Культуры.
 

В слайдере представлена большая подборка фотографий на которых запечатлены некоторые моменты празднования Дня села.

В этом видеоролике собрана лишь малая часть выступлений из большой концертной программы подготовленной народным ансамблем "Зоренька".

В заключении хочется поблагодарить всех тех, кто подарил нам такой замечательный праздник! С Днём РОЖДЕНИЯ село НЕВЕРОВО!

Автор: Торунова С. И.

Фото/видео: Попов П. В.

 

Просмотров: 675 | Добавил: fort66 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Радио Неверово
битрейт потока 64kbps
Поиск
Мини-чат
500
Архив записей
Погода
Одноклассники
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0