Пятница, 29.03.2024, 12:23 | Приветствую Вас Гость

HEBEPOBO

Блог

Главная » 2017 » Ноябрь » 5 » Мероприятия в октябре.
15:03
Мероприятия в октябре.

В октябре в Неверовском филиале МБУ РДК было проведено 4 мероприятия и 4 дискотеки. Посетило клуб 82 человека.

Для взрослого населения было проведено 2 мероприятия, 13 октября – чайные посиделки «Покров Великий – праздник многолетний». Для присутствующих Попова Т. Подготовила рассказ об истории праздника, рассказала об обычаях, приметах, обрядах и о том, как праздновали этот праздник в старину.

20 октября для пожилых людей была проведена развлекательная программа «Голова седая, да душа молодая». Для присутствующих был подготовлен небольшой концерт в котором прозвучали стихи, песни, частушки, а потом праздник продолжился за накрытыми столами. С гостями играли в игры «Узнай и спой», «Шуточный тест», «Кручусь, как белка в колесе», «Скорые ручки», «Кто больше напечёт блинов». В заключении была обыграна сказка «Как баба мужика продавала». Посетили эти 2 мероприятия 30 человек.

Для молодёжи была проведена экологическая программа «Земля наш общий дом». 22 октября, которую посетили 7 человек. С ребятами были подняты глобальные проблемы – как сохранить нашу планету Земля. Молодёжь активно участвовала в в обсуждении, спорах, вносила свои предложения, отвечали на вопросы экологической викторины.

Проведены 4 дискотеки, которые посетили 39 человек.

Для детей была проведена игровая программа «Здравствуй милая, картошка» 25 октября. Сень – время убирать урожай. И один из овощей, это всеми любимая картошка. Дети познакомились с историей появления этого овоща в Европе, а потом в России. А так же поняли, что его можно не только есть, но ещё и играть с ним. С ребятами были проведены следующие конкурсы: «Кто лишний», «Собери картошку», «Картофельный аукцион», «Картофельные задачки», «Закати картошку» и т. д.

 

 

Просмотров: 400 | Добавил: fort66 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Радио Неверово
битрейт потока 64kbps
Поиск
Мини-чат
500
Архив записей
Погода
Одноклассники
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0